Понедельник, 20.05.2024, 12:58

Электронный журнал в классе
Живой календарь

Грамоты,  Дипломы

• Почётная грамота Главы города Искитима (2017).

Свидетельство -

• организатора V международных олимпиад "Знанио", 2018 г.
  • "Лучший педагогический работник" в номинации "Признание" (обладатель премии главы города Искитима), 2015 год.

Благодарственные письма

• МКУ "Управление образования и молодёжной политики" (за профессиональное мастерство), 2019г.
  • МКУ "Управление образования" (за высокие результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады по Основам православной культуры и духовно-нравственного воспитания подростающего поколения), 2016, 2017
  • Православный Свято - Тихоновский гуманитарный университет  (за организацию и проведение школьного тура Всероссийской олимпиады по Светской этики), 2016 г.
  • ООО "КИТ" (за активное участие в организации и проведении Всероссийской олимпиады "Безопасное детство") 2016 г.

Сертификаты

• ООО "КиТ" -  За подготовку участников и проведение Всероссийской олимпиады "Светофорик", 2015 г.

Осталось...
Ссылки для детей
Отличник Русские народные сказки - Сборник русских народных сказок
Часики